Марина Сергеева

Здравствуйте!! подскажите пожалуйста как убрать с одежды гель которым ногти наращивают???

наращивала ногти и испачкалась, девчонки из салона протерли пиджак каким то средством, но даже после трех стирок пятна остались (ацетоном пробовала)

Люба Якуничева

если в жидком состоянии то обезжиривателем снимается, который тоже используется при наращивании, а если вы уже на улицу на солнце выносили.. . то уже вряд ли что-то можно сделать..