Андрей Степанов

всю беременность сидела дома не работала какие выплаты положены?

Ал
Александр

Если встала на учет до 12 недель то на питание маме выделяет гос-во 600 р в месяц, все 9 месяцев беременности, больше выплат я не знаю

Annet

Зашибись! В бюджет не принесла ни копейки, а про деньги спрашиваешь! Другие от своих деток отняли, налоги заплатили, а ты и тебе подобные чужими деньгами пользуетесь!

Надя

ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет + единовременная выплата

Катюня

вы не работали, потому что сидели на больничном, но числились в какой нибудь организации, или вы вообще нигде не были трудоустроены?
Если не были трудоустроены, то единовременное пособие при рождении ребенка-13 000 с копейками и ежемесячное пособие до 1,5 лет. (возможно есть еще региональные выплаты, это нужно узнать в собесе) .
Если сидели на больничном, но числились в организации, то еще и пособие по беременности и родам положено.

Ольга

я бы таким, как ты ничего не платил. не заслужила.