Ju
Julia

если выплаты не работающим ??

добрый день, я учусь очна, не работаю. ребенку 1,9!! пособия платили до 1,5 года. Может кто знает, если выплаты какие нибудь матерям одиночкам, да ещё не работающим

Да
Дарья

если не ходит в садик, то платят. сходите в соц защиту и узнайте. в разных регионах разные пособия

Нина

долХо тебе еще учиться, если еШе "очнА", умница, напИсАть не можешь

Ай
Айгуль

Вам нужно всё разузнать в своём регионе.

Ленка

обратитесь в соц защиту по своему району

Ла
Лада

А чем вы думали, когда рожали? Государство не мамка, оно кормить не будет. Переводитесь на заочное и устраивайтесь на работу.

Ga
Galina

Толку от твоей учебы, если учишься очнА: ) переходи на заочный, и зарабатывай.