ОК
Ольга Корноухова

как наладить погоду в доме??? ругани нет между родителями, с ребенком играем, а ему спать беспокойно....

Екатерина Жеребятьева

Это простые детские страхи. Выясните их причину (возможно скрытую) . Если не сможете сами - идите к детскому психологу. Может просто перевозбуждается перед сном.

Александр Ермишко

Ребёнок может чувствовать напряжение в отношениях и без скандалов. Я бы перед сном отправилась всей семьёй на улицу или предложила почитать сказку при приглушенном свете. В любом случае, перед сном, не позже, чем за час, надо настроить дом и его обитателей на спокойный и размеренный ритм, а если возникла необходимость выяснения отношений (всегда считала и считаю это бессмысленным и опасным занятием) , то перенесите это на след день, а там, утро вечера мудренее... Удачи и благоразумия!

Виктория Хомякова

Беспокойный сон - не факт плохой атмосферы в доме. Может, у ребенка матрас неудобный или смена погоды за окном влияет. Например, мальчишки очень реагируют на сильный ветер.

Екатерина Афиногенова

Может его где-то напугали.
Было у меня такое.