Оксана

Как принять ИУДАИЗМ? Я мусульманин, но начинаю постигать, что Иудаизм- чище, правильнее. Мама еврейка.

Кирилл

Сохрани сво дастоинства и не убегай от проблем. Там тоже самое имей виду куда бы ты не пашол и кембы ты не был всегда найдется проблемы.

Лариса ))))))))))

Если мать еврейка, то Вам не надо проходить гиюр.
Это экзамены на знание Торы для неевреев, которые хотят принять иудаизм.
Просто придите в синагогу к старшему раввину и Вас примут.

Александр Козуров

Тогда в синагогу надо. А мама у мамы тоже еврейка?

Фарход Садыков

Вступаете в религиозную иудейскую общину и проходите обряд с использованием мацы

Юля Izuminka

что значит принять?
Бери Тору, Танах,... и ИЗУЧАЙ

Аннет К

Еби свою маму, еврей!

Полина Линькова

Легкой веры захотелось! Или хочешь обмануть Создателя? Смотри сам не обманись!