Ivan Belov

Как принять ИУДАИЗМ? Отец- крещеный башкир, мама- еврейка. Хочу уехать.

Ро
Ростислав

Если Вы ищите согласования со своей совестью, то вопрос должен звучать иначе.

Михаил

Вам надо принять гиюр, для этого зайдите в синагогу и поговорите с раввином. Чтобы было понятнее наберите в интернете - принятие гиюра. Но это очень серьезный шаг и по времени займет от 2 др 5 лет, желание отъезда не станет поводом для принятия вас в иудаизм. Но если ваша мама еврейка и у нее есть документ - свидетельство о рождении где написано что она еврейка то у вас нет проблем!!! А меня в жены возьмите пожалуйста!!!

Дмитрий

Опять 25. Вы - башкир, Вы и башкуйте. Лучше не надо в Израиль. Неспокойно там.

Ан
Аннушка

это всеравно,что принять в себя нечистоты!

На
Наталья

Да езжайте с Богом...

Руслан

Наверное... сходить в ближайшую синагогу... (М?)