Евгений Григорьев

Как принято у иудеев хоронить ОБРЕЗКИ? Я христианин, хочу принять иудаизм. Беспокоюсь.

Же
Женя

Ты не христианин, а только называешься христианином, если хочешь отказаться от Христа. Христианин никогда бы так не поступил.

Влад

Давай разберемся.

Юлия

Ради этого не принимай!

Вероника

Абсолютно нет причин для беспокойства! Потом поймете, что конечная цель любой религии Мир и благосостояние народов Мира.

Ирина

иудеи все свои обрезки консервируют в банку и хранят в синагогах, на случай погромов и праведного суда тех, кого они обворовали до нитки.

Сергей

Тебе то что? ))