Надежда Родионова

Что делать если человек тороторит заведломую чушь, молча слушать и терпеть словесный нос?

Екатерина Бабурина

играете в толерастность?
а вы попробуйте преодалеть свои страхи и комплексы
попробуйте сказать
"ты несешь чушь"
увидите как это просто

Ума Магомедова

Развернуться и уйти, и поговорить тогда, когда говорун успокоится.. . Прерывать тираду бесполезно!!!

А Чутанов

Я начинаю подсказывать, заведомо зная что он скажет или к чему он это говорит, тем самым сокращая разговор, в итоге он не обижен и мы дружим.