Любовь Витушкина

Сколько должна стоить приватизация квартиры, площадью 75,76 кв м. 1997 года постройки? насчитали сумму в 183 630000 руб.

нет нолики не лишние 183 миллиона 630 тсяч бел. рублей

Виктория Разумнова

На сайте с доменом .RU все, наверное, сразу должны догадаться, что Вы из Белоруссии. А также знать курс наших валют на сегодня.

Ли
Лилия

Под приватизацией понимается БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ передача жилья в муниципальном или государственном фонде в собственность гражданам РФ на добровольной основе.

Новикова Татьяна

Вы пишите крупным шрифтом - БЕЛОРУССИЯ.
А то все думают, что вы из России и отвечают вам согласно законам РФ, а не Белоруссии.

Светлана Быличкина

183 630 000 руб. Может нолики лишнии?

Трешка? Город какой?
У меня квартира 69 кв. м. 2012 года постройки, Пермь 3 200 000 рублей

Игорь

За такую сумму можно дом в Майями купить!
С вопрос: а на какого рожна тогда ЕЁ приватизировать? Живите по договору соц. найма!

Rina Pet

вы 1 апреля ответ получили ? .вероятно вам посчитали старыми деньгам. . в этот год ведь миллионы были в ходу. . к примеру у меня зарплата была 1700 000 руб

Юлия Соболева

Кто вам эту сумму насчитал ? 🙂 Если соответствующие документы на квартиру все в порядке, то стоимость приватизации, по сути, сводится к уплате госпошлины за гос. регистрацию сделки в Росреестре ! 🙂

Александр Давыдов

Приватизация - это бесплатная передача жилья. Оплачиваете только техническую работу по оформлению документов. Так что вы что-то напутали.