На
Натали

Я И дочь (24).стоим на жильё.Бывший муж не стоит на жильё .Занимаем в комун. 33кв. м общ, пл. Какау площ. нам положе

Серик Карашев

По нормам предоставления общей площади жилого помещения ! 🙂
Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления ( ч. 1,2 ст. 50 ЖК РФ ) ! 🙂 Обращайтесь в жилищный комитет администрации вашего муниципального образования и узнавайте !

Антон Кривцов

В каждом регионе свои нормы. Примерно метров 30 общей площади на двоих. Муж останется в коммуналке.