Сергей

Дом идёт под снос. У нас муницип. кв. 67 кв. м. Прописаны мама, брат, я с мужем, дочь 17л. и сын 16 л. Что должны нам дать?

Ан
Анна

Эт всё зависит от того кто землю под домом выкупил - если застройщик - 67 и дадут -

Ма
Марина

Если стоите в очереди на улучшение жилищных условий, и очередь рядом, то могут дать и 2 квартиры суммарной площадью больше 67м2 - на добавочные метры муниципалитет может расщедриться. А так не меньшей площади с неменьшими удобствами.

Андрей

Если стояли на улучшение жилищных условий, дадут больше чем есть, если нет, то равноценную сносимой..