Ел
Елена

я, СОБСТВЕНЕЦА КВАРТИРЫ,. П РОПИСАНЫ 2 СЫНА И МУЖ. СЫН ХОЧЕТ ПРОПИСАТЬ РОЖДЕНУЮ ДОЧЬ. Я ПРОТИВ .У МАМЫ ТОЛЬКО РЕГИСТРАЦИЯ

Сергей Глазков

ну раз собственница - никто не заставит. выгоняй нахер всех! кроме мужа, конешно

Андрей Додонов

хороша бабушка.

Александр

Ваш сын без всякого согласия может зарегистрировать свою дочь в квартире!

Елена Петрова

Да это верно, ваше согласие в данной ситуации не нужно, сын может прописать ребенка без вашего ведома и согласия

Сима Некрашевич

1. Прописки не существует уже лет 19, так что регистрация у всех, а не только у чьей-то мамы... .
2. Для регистрации детей по своему месту жительства согласие собственника жилья не требуется. Т. е. вы не сможете воспрепятствовать "прописке" ребенка в вашу квартиру

Юлия Мигунова

Вашего разрешения не требуется

Михаэль Дарк

Ваше "против" никого не заинтересует. Родители вправе регистрировать своих несовершеннолетних детей там, где зарегистрированы сами. Ничье согласие-разрешение, в том числе собственника, на это не требуется.

Анастасия Ситникова

Во-первых, воспрепятствовать Вы не можете. Закон позволяет сыну прописать своего ребенка к себе без Вашего согласия.
Во-вторых, чем прописанная родная внучка может Вам помешать? Ребенку ведь нужна прописка-поликлиника, детский сад, школа (с пропиской это все проще), возможно какие-то дополнительные пособия. Одно дело-сноха (там можно и временной регистрацией обойтись и продлевать по мере надобности или не продлевать), а другое дело-родной маленький человек. Не ссорьтесь с сыном-он Вам еще пригодится.