Lilia Chaplygina

Украина. Что будет, если ехать без прав и без шлёма на скутере?

Мне нужно проехать на скутере немного, всё равно я скоро его продам. Так вот, прав на него нет. И гаишники стоят везде. Что будет, если я не остановлюсь? Они будут меня преследовать? Реально ли заехать в узкий переулок и скрыться? Скутер 49 см3.

Дмитрий Лаврентьев

Штраф площадка и штраф! Могут и преследовать, ага, ищи узкий проулок на карте! чтоб толстый гай не пролез !

Елизавета Иванова

Незнаю в Москве так все ездят....

Елена Бабрицкая

Попробуй наоборот :с правами, в шлеме и без скутера. Целее будешь.