Ел
Елена

посоветуйте взять нет? очень нрав машына

Volkswagen Passat, 2002 год
300 000 руб.

Двигатель: бензин, 2771 куб. см
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Пробег по России: без пробега
Пробег, км: 198000
Руль: левый

Борис Гусаков

Скидывай цену:
1. 60 тыр - капремонт движки
2. 20 тыр-ходовка
3. 10 тыр - пиво и прочее, лечить нервы от сознания что тебя кинули.
за 200 тыр - бери.

Татьяна Данилочкина

Не брать. Полный привод ОЧЕНЬ скоро превратится в передний, а за полный бабло уже отстегнуто. И - раз в полгода шаманить переднюю подвеску - алюминий хорош в ложках, но никак не в рычагах подвески.

Светлана Абанина

нормальная машина

Юля Юльковна

Проверь обязательно переднюю подвеску. А в общем авто хороший, мощный, скоростной - бери.

Юлия Абызова

Не может такая машина стоить столько денег, одна только пошлина на нее чего стоит. Я бы не стал брать, ибо кроилово ведет к попадалову.

Александра Россовская

всё внимательно смотри и проверяй

Вадим Бартенев

Кроилово ведёт к попадалову - золотые слова! ИМХО - нах это ведро не нужно

Альберт Ломанов

пробег 200 тысяч не пугает?

Ди
Дильраз

Фольцваген Пассат 2002 год и без пробега по России и пробег почти 200 тысяч. Ты Сам то веришь в это? За грангицей в Еврозоне столько не ездят.