Вряд-Ли Это-Я

Ребят подскажите плиз, хочу взять б/у машыну 2112,2114,2115 какая из них лучше?

Карим Ниязов

Возьми двенашку она хоть конструктивно новее, так как 14 и 15 это таже 9-99

Артур Исаков

Салон лучше у 12, но кузов более подвержен коррозии, более дорогое обслуживание 16-ти клапанника+ обрыв ремня приводит к загибу клапанов. Ходовка у всех одна и таже.

Ольга Мезенцева

Бери 12 полюбому, она более современная так как четырка это таже девятка, плюс у 12 шеснарь, а он намного пободрее

Шахин Мамедов

ВАЗ-2112. Более экономичней. Багажник больше. Комфортабельнее.

Ggggggg

14-ю прошедшего года! Бери ту, которая свежее годом и меньшим пробегом.