Леха Рощенко

хочу взять авто в белорусии, но боюсь с доками засада будет и номерами. кто брал там авто подскажите плиз.

кто брал там авто подскажите плиз.

Ирина Фомина

Геморой может быть только с конструктором и убитым авто собраный из нескольких. Нет там уже автомобилей, тысячи перекупов прошлись по Белоруссии как ураган подобрав для продажи авто, оставив одно говницо. А за ввезённые после 10 года нужна растаможка и не забывать о еврпо 4, и старше 7 лет, на что ввоз вообще запрет

Митрофанова Анна

Таможенный союз и был задуман чтобы не было гемороя с док.