To
Toru

Подскажите какие бывают дешовые негорючие ткани для гаража

Михаил Володин

Бывает даже краска, которая в случае пожара заполняет всё внутреннее пространство и после достаточно смахнуть её веничком и можно ехать на неповреждённой машине.

Elena Karpenko

А чем брезент не устраивает? Дешевле вряд ли что негорючее найдете, а брезент с разной пропиткой есть, в том числе и противогорючей.

Nurik Isakov

негорючих не бывает горит при желании все

Га
Гайк

Брезент, брезент и только брезент, воистину брезент.)))))))))))))))) 0

Dj
Djoly

В нашем салоне «Satin» представлены негорючие ткани Европейского и Турецкого производства, выбор которых Вы сможете сделать посетив наш салон "Satin", расположенный по адреcу г. Алматы ул. Ауэзова 145Б уг. ул. Сатпаева. http://satin.kz/ru/pages/584/negoruchaja-tkan.html