Виктор Бочаров

Помогите зазобраться !!!

Мотоцикл простоял год без работы ...решил попробывать завести, 5 минут пытался ...зывёл .На холостых работает нормально, но как стоит газу больше дать начинает глохнуть, ручку отпускаешь опять работает нормально ...В чём причина, может карбюратор чистить надо или дело в синхранизации или заливает всечи ...помогите советом !!!

Дима Пилипчук

Такая же фигня была в деревне кроме меня мото никто не трогает. Раз в пять лет заводил. Я думаю дело в карб, попробуй пусть на холостых потарабанит 5 мин. , затем потихоньку газку прибавляй, а затем на полную херони, будет захлебываться не отпускай, пока ограничитель оборотов не сработает. Пока карб не промоется.

Макс Б.v

скроей всего поплловок. попровить надо. на холостых топлива хватает. а когда газуешь. . и иглу обслужить надобно.