НЕ
Надежда Егорова

помогите

ребят помогите )хендай акцент 2008 года стук на кочках с права при резком газе на первои скорости тянет в право что это может быть?? заранее спасибо)

Константин Проскуряков

диагностика подвески поможет!

Юлия Мунтян

сиськи в студию

Иван Асеев

Стойка или рычаг, ну или салентблоки разбиты, при резком ускорении меняется угол схождения и как результат отклонение вправо. Посмотри внимательно на резину, если один край рабочей поверхности изношен больше чем другой ( если на глаз не видно то поможет любая линейка способная залесть в протектор) то самая вероятная причина салентблоки.

Владимир Взоров

Ехай на сервис на диагностику, вариантов-куча, гадание бессмысленно