Дмитрий Дорофеев

Определить эффективность столовой.

Добрый день! Как можно рассчитать эту эффективность? Помогите пожалуйста! Вот Точное условие:
Определите эффективность использования торгового зала, если в столовой общедоступного типа за год, населению реализовано 230 тыс. блюд. Среднее кол-во блюд, приходящееся на одного посетителя, состаляет 2,5. Столовая работает 320 дней в году. Расчетная пропускная способность торгового зала 300 посетителей в день.

Вот и все условие. Помогите пожалуйста) Может есть какие формулы?

Всё решил:)

Денис

Эффективность равна 5 отравившимся посетителям в неделю.