Галя Душкевич

Лев (Он) 12.08.1991 и Водолей (Она) Мария 12.02.1996

Анюта Грибанова

Он не тот человек, который сделает девушку счастливой.

Надежда Солодовникова

Оооо, ну они то знают как друг другу сделать хорошо, со временем понимание должно стать почти телепатическим

Юлия Сорока

зеркальные знаки друг для дружки. Любви у таких нет, есть только общее счастливое время и занятость, которая так обольстительна обоим этим индивидам. Едва появится ребенок и обязанности превратятся в реалии, как сразу увидят что обои не желают мириться с подобным и будут бесследно исчезать где-то...