Анастасия Халезова

Карта 32 Гб. На сколько часов хватит снимать видео на камере SONY? В отпуск незнаю карту на сколько гб купить

Алеся Юрданова

ну это зависит от качества и возможности камеры. но смею заметить, что лучше купите 2 по 16. это будет надежней и безопасней. вдруг что пойдет не так, у вас останется половинка памяти о поездке 🙂