Лаура Сунгатова

На сколько по времени хватит снимать, с картой на 32 гига видео камера 2.7" TFT LCD HD 720P 16MP Digital Camera

Собираюсь ехать на Pacs что то типа игромира только в Австралии, хотел записать репортаж буду там целый день поэтому не знаю сколько памяти взять и хватит ли мне вообще. Спасибо за помощь!

Se
Sef

Считайте примерно 700 метров в час. . .(если кодек используется современный h264). Если xvid то в двое больше, где то 1,5 гига. А если DVD-video (mpeg2) так и вообще 2,2 ГБ/час.