Алла

Сколько времени хватит, на 2 батарейках в цифровом фотоаппарате, для снятия видео в HD 720?

Павел Камышев

Ты бы хоть модель своего цифрового фотоаппарата назвал.. .
Или ты думаешь, что они все унифицированы, и все одинаково расходуют энергию источника питания.
Кроме того, а что за батарейки? Они же тоже разные.
И последнее. Наверняка к твоему цифровому фотоаппарату существует Руководство пользователя - печатное или в электронном виде. А в нём обязательно это написано.
Т. о. , извини, вопрос твой - совершенно бестолковый. Дать на него конкретный ответ НЕВОЗМОЖНО.

ЗЫ: Да и ник у тебя - из той же категории. К тебе же по-человечески обратиться никак не возможно...

Ирина Воротилина

Если батарейки ёмкостью на 100 а/ч - то хватит на всю жизнь аппарата.

В.
Валентин ...

Это лучше снимать с запасным комплектом аккумуляторов типа АА они вам подходят.

Коля

зависит от техники.
у кого больше, у кого меньше.. .
без подробностей ничего нельзя сказать...

Е....

ещё зависит от того. сколько раз будешь включать и выключать фотоаппарат и работа зумом тоже много есть энергии. А лучше брось пару батареек в карман на запас и всё.