Анастасия Ермакова

на сколько фотографий хватит карты на 32 gb

Ванек Окт

Если у Вас фото в JPG весят около 5Mb в среднем, то на карту 32Gb поместится 6400 фото.

Га
Галина

сделай 1 снимок, определи его объем, включи калькулятор и щитай

Александр Косов

Какая камера, в чём снимаете, -рав, жипег. Сделать снимок и посчитать.

Виталий Казанков

смотря какое разрешение у фоток

Ан
Анаст

8-9 тысяч, а может и больше

Serj Serj

очень много

Grigoriy

если рав, то 1500 до 2 тысяч
смысл место экономить на сжатый джипег? ставьте джипег приоритет качества, хороший, на много хватит

Сергей Сыров

У меня что не снимок - от 3 мегабайт до 20 с копейками за фото в рафе. Вывод: Триста лет мне впало считать сколько туда поместится фотографий. Это не возможно высчитать в принципе.

Firdavs Muhiddinov

у меня написала 4.8 к что 4800 - для обычного понимания, настройки RAW+JPEG(LOW)

Мария Рыжик

Представьте себе, что оставшееся кол-во снимков, которое может поместиться в памяти, высвечивается на мониторчике после каждого фотощелбанчика даже у мыльниц. Я не заумно ответила?

Михаил Ивашкин

900 примерно в raw.

Анюта Круглова

Зависит от разрешения фото.
Но, думаю, даже при самом большом разрешении на 1 500 - 2 000 фоток должно хватить точно, а то и больше уместится.

Анастасия Кулик

Если верить счетчику, то 1200 RAWок.