Ольга Шапочкина

есть вопрос! ! Память на флешке 8 Gb-сколько примерно влезет фотографий?? ?

Валя Исаева

а в каком формате хотите снимать? какая камера?

Кр
Кристина

Если снимать в jpeg, хорошего качества, то снимок весит в среднем от 2 до 5 Мб - возьмем 3, 5....Соответственно около 2200 снимков.

Александр

зависит от камеры.
много.
у меня файлы на никоне весят 22метра в раве.
а у вас может мыльница шлепает 3 мб.

На
Наталья

Это какое у фото разрешение. Может и 1000 может 10000

Толибек Эшонкулов

Если фото сохранять в JPEG,то 2000 фотографий, при среднем весе 4 Мб.

Эльвира

если фотография будет 1 GB, то 7

Валентин Бутаков

8 гб = 1024*8 = 8192 Мб, фото в средем занимает около 3 мб
Значит можно записать около 2500 -2700фото (JPG)

Julie Volkoff

Смотря какие фотографии по качеству и в каком формате, посмотрите нажав правой кнопкой мышки на любых ваших фотографиях в разделе свойства их размер - возьмите средний и поделите на доступную память.
К примеру несколько фотографий с моего фотика имеют средний размер 2,1 мгб.
Итого около 3800 фотографий (1 гб - 1024мгб)