Elzar

Здравствуйте! мне нужно калькуляции на гарнир... примеру? взяли цветную капусту 0.084гр.. брокколи 0.41гр. и мексика. смеси

Сергей

ну с "мексиканкой" понятно. а цветная капуста-брутто, нетто? что с ней делать-отваривать, тушить, жарить? или еще что. хочешь четкий ответ-сформулируй четко вопрос. а еще лучше-возьми учебник или сборник рецептур и вперед!

Маша Бондарь

Дюймовочке готовите?

Evgeniya Poznikova

калькуляцию на какой гарнир? сформулируйте внятней