Илона Дарваш

что приготовить для любимого? он у меня привереда жуткий) не ест яйца, лук

Екатерина

пирожки с яйцами и луком. И пока не съест - из-за стола не выпускать!!!!)))))))))))))))))))

Ксюнька Ксю

А ты, Лен, пиццу лучше заказывай, если правду-матку хочешь. Взрослый половозрелый мужик привередлив в еде только в двух случаях — если есть медицинские противопоказания или жена, не умеющая готовить.

Сергей Литвиненко

Пережарить яичницу с луком. Плюхнуть на стол перед ним, и сказать чтоб жрал. Не нравится. пускай сам готовит. Недельку- две пускай поготовит. угомонится.

Елена Ромашкова

ЕДА С НАМЕКОМ, ПУСТЬ НАПУГАЕТСЯ 😄

Станислав Егоров

Рекомендую Royal Canin- каждая собака жрёт!

Дмитрий Желобецкий

все что угодно только без яиц и лука