Аман Телегин

Что приготовить любимым мужчинам?

Жду с работы мужчин. Хочется приготовить им что-то необычное из обычных продуктов. Поделитесь рецептиками)

Ну каких пельменей? Это они и сами могут сообразить, а если так то зачем они вообще меня держат?)))

Из мяса только тушенка и котлеты. Прсто мяса они не купили.

Митяй Струнец

Жареных пельменей

Наталья Булгакова

Настенька, посмотрите мои рецептики с пошаговыми фотографиями. Там полное описание процесса приготовления блюд, красочные фотографии. Там много простых но невероятно вкусных и новых идей! Мужики просто пищат!)))) http://www.russianfood.com/blogs/?id=27589
Несколько фотографий:

Надеюсь выберете что-нибудь себе!)) ) Удачи!

Ева Матиева

самса или крем брюле с хлебом.

Ирина Нуйкина

Мясо мужику!)))

Александр

студенческий ужин. тушенка, картофель, лук и зелень... тушить! быстро и вкусно!!!!

Ульяна Ульяна

Потуши капусту, котлеты уже есть