Полина

Чтобы приготовить такого вкусного любимому мужчине, с которым в ссоре, чтобы он офигел))) Только не рыбное.

Только не очень сложные рецепты - духовка не работает ((

Не надо про спальню))) Давайте по факту)))

Ад
Администратор

Чтоб он офигел-готовьте "блюдо" в спальне, а не на кухне! и проследите чтоб у вас духовка работала..)) ) А по факту нажарьте картошки и приличный кусок мяса жареного, салатик приветствуется...

Яна Журавлева

отбивную в тройном кляре. . это банально. . рёбер батарею запеките в фольге. может поможет. . (видно вы виноваты в ссоре. . машину чтоль его разбили?)))

Вера

Если в ссоре - на фиг готовить?

Султанай

Налепите ему пельменей, офигеет, или пирожки с мясом- мужчины такое любят)))

Носир

Если это не муж, то встречный вопрос- А надо ли?... ИМХО

Мария Саркисян

ЧАХОХБИЛИ

1 курица (или 1,5 кг окорочков)
4-5 спелых помидоров
1 стакан красного вина (у меня вино п/с)
зелень кинзы и базилика (я взвесила - 80 г)
3-4 шт. репчатого лука (или 2 больших)
чеснок по вкусу (я добавила 4зуб. )
соль, красный и чёрный перцы по вкусу
масло для жарки (я жарила на 2 ст. л. подс. масле)

Курицу разделить на порционные куски, посолить, поперчить и обжарить на сильном огне с двух сторон, до образования корочки.
Лук, чеснок и зелень мелко нарезать.
Помидоры обешкурить и мелко нарезать (я измельчила в блендере) .
Курицу вместе с жиром образовавшийся при жарке, переложить в кастрюлю, добавить помидоры, лук, чеснок, зелень, вино, посолить по вкусу и тушить минут 45-55,не помешивая
Я Все тоже самое, только томаты в собственном соку и базилик сухой. Это оченьвкусное, домашнее, ароматное блюдо!

Елена Морозова

А что он любит больше всего?
То и сготовьте 🙂

Фаина Маткина

Свинные отбивные с гарниром, свинину сложно испортить, тем более на сковородке, тем более быстро и легко и пиццу на дрожжевом тесте)

Ольга Гуляева

Не надо ничего готовить. Закажите столик где-нибудь в Монте Карло, или в Анталии, на худой конец, он и подобреет.

Сара Рахматуллаева

Филе с овощной пастой.
Я описания к нему не сделал, но думаю слайд-шоу вполне достаточно http://www.youtube.com/watch?v=-jmw-6RM-NI

Вячеслав Бабичев

Сначала лучше сходить в кафе или в ресторан (на люди). Там поесть, напится. А мирится потом, ох как будет замечательно

Елена

Свинина в мультиварке

Жареная свинина в мультиварке

Следует запомнить, что настоящего зажаренного мяса с
хрустящей корочкой в мультиварке не приготовить, то есть свинина, конечно,
подрумяниться, но хрустеть не будет, так что не забывайте об этом и за зря не
передерживайте мясо.

свиной стейк - 200
г;

растительное масло
- 1 ч. ложка;

соль, перец - по
вкусу;

чеснок - 1 зубчик.

Для начала подготавливаем мясо: моем, сушим и приправляем
наш стейк. В чащу мультиварки наливаем растительное масло, выбираем режим
<Жарка> или <Выпечка> и начинаем готовить мясо: для 200 граммового
стейка достаточно 5 минут с каждой стороны, под закрытой крышкой.

Свинина в мультиварке будет еще сытнее, если гарниром
выступит жареная картошка, политая соусом барбекю. А для худеющих отличным
аккомпанементом к блюду послужит легкий овощной гарнир или салат.