Андрей Коротаев

Как приготовить яйца на пару?

Слышал что сковороду ставить на кастрюлю с водой, а нужно ли масло на сковороду... Подскажите рецепт.

Елена Коннова

Ненужно, прям так макай яйца.

Мария Юрьевна

Загружаешь яйца в манты-каскан и варишь час.

Sergej Ustinov

Яйцо вылить в чашку, смазанную растительным маслом. Чашку поместить в кастрюльку с кипящей водой, закрыть крышкой и поставить на огонь. Время приготовления зависит от желаемой густоты и степени проваренности яйца

Ро Ман

на мультиварку, на сетку скороварку и все

Сергей Алексеенцев

а отварное не катит?