Евгений Топилин

есть яйца варенныемайонезкапустакартошкачто можно приготовить? ) )

Мария Калинина

О! Придумала! Запеканку картофельную. Картошку отварить, размять, половину выложить в форму, потом начинку. Начинка - капуста слегка потушенная и яйца вареные, мелкопорезанные, как на пироги. Сверху - вторая чать размятой картошки. Верх помазать майонезом и в духовку, примерно на полчасика. Резать лучше слегка остывшей, а то развалится.

Надежда Серебрякова

нарезать тоненько капусту, посолить, поперчить, добавить немного чесночку, и нарезанные яйца, можно добавить зелени, заправить майонезом. Отварить картошку и съесть вместе с салатом.

Оля

в яндексе искать "яйца варенные майонез капуста картошка рецепт"

Veronika Gagarina

салатик

Евгения Кузнецова

Салат Звезды
Ингредиенты:
300 гр варёного мяса,
150 гр твердого российского сыра,
3 шт вареных яйца,
3 шт варёной картошки,
2 шт киви,
майонез.
Для украшения:
1 шт помидор,
1 шт киви,
50 гр твердого сыра,
зелёный лук.
Приготовление:
Мясо, сыр, яйца, картофель и киви порезать маленькими кубиками.
Когда все готово, начинаем собирать салат, подготовленные ингредиенты выкладываем на плоское блюдо слоями, каждый слой промазываем майонезом:
1 слой - мясо,
2 слой - картошка,
3 слой - киви,
4 слой - яйца,
5 слой - сыр.
Украшаем салат
Киви почистить и нарезать тонкими колечками.
Звезды делаем из сыра, серединки - мелко нарезанный лук.
Из помидора вырезать треугольники и украсить ими салат.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Невструев

Капусту потушить! Картошку отварить! Яйца отварить! Пока тушится капуста, потолочь картошку. добавить маслица кусочек! Яйца почистить, порезать пополам, сверху капнуть майонез! Все на тарелочку, приятного аппетита!!!