Наталья Посыльная

У хомячка проблемка....

Помогите! День назад, вечером я увидела у своего джунгарского хомячка Элвина кровь на задней левой лапке, а так же немного на передней. Я очень испугалась... На следующий день посмотрела его лапку и увидела что она немного опухшая, но когда я его посадила на пол, он очень быстро побежал, я ели его поймала... Я даже не знаю почему у него такое с лапкой было... Подскажите, что это было? *Может он зацепился где-то? *Спасибо)

Анютка Бондарева

на верно он обо что нибудь поранился. ! на маж лапу из которой кровь шла у хомячка . перекесью водорода. и пока что запри те его в клетке по тому что ему бегать нельзя..!