Ксёна Кошка

Страна в анусе, а вы тут вопросики все про любовь?

Игорь Тофан

Мне что на любовь, что на страну - абсолютно плевать.

Александр Серенко

Мы живём в самой прекрасной стране мира, я такой страны не знаю, где так вольно дышит человек, мне другой страны не надо, и Европа не нужна и берег турецкийй, родные Сочи всегда рады видеть мои очи

Роман Громов

Анус - красиво черт возьми? Как погода в Зеленограде?)))))

Мария Рам

Она там всегда была и что теперь не жить)

Константин Зенкин

так всегда так было, ты что, только узнал чтоли? у всех уже иммунитет давно! ты так не расстраивайся, все ОК: -):-):-):-)

Наталья

дык у нас всю жизнь страна сама по себе, народ сам по себе)))

Иришка Войнова

да всю жизнь так живем. . и ничего))) )
или что. . тебе в вожди захотелось?

Артемий Липилин

не в анусе, а в жопе!
внаружу выйдет нескоро, если выйдет вообще...

Юлия Дубровина

как раз таки наоборот все сейчас обстоит- включи новости

Татьяна Пепелина

че т мы то в нем, то рядом)

Володимер Олiйник

В депутаты рвешься?? ? В сельские??)))))

Сова Сова

так там уже не одна страна.. . и что?) ) можно подумать, что будь они в каких-то других частях Вселенского Тела, жизнь отдельных личностей была бы лучше...) ) и вообще, давно известно, что в анусах очень даже неплохо живется паразитам...))))

Женя Васильева

Ну это еще не в анусе.... вот к августу пипец придет

Виталий Юрьевич

ну не про анус же спрашивать