Прочие взаимоотношения
Почему жжет возле ануса? Когда покакаю бывает что жжет в попе, даже ходить неприятно... почему так?
Обратитесь к практологу. И также как женщин любите и заботтесь о своем здоровье
Запор, что-то не то съел, перец, чеснок, острое.. . Да и подмываться надо чаще, а после туалета обязательно...
Геморой у тебя!!)
глисты!
Может на кол сажали?)))
а потом удивляются, почему бабы одиноки. Вокруг столько придурков
\рукалицо
Острого чего закинул на днях скорей всего)))) )
:D
Мыться пробывал?
Больше не растягивайте так сильно свой анус Помпой! ПРИ СМЕХЕ, СОДЕРЖИМОЕ ЗАДНИЦЫ НАЧНЕТ ВЫВАЛИВАТЬСЯ ПРЯМО В ТО, ВО ЧТО ВЫ ОДЕТЫ!
геморрой однозначно. может появиться кровь (на туалетной бумаге) . посмотри в интернете, не помню название свечей. если сильно будет болеть или сильные кровотечения- гони к врачу, дело не шуточное, если щас щелкнешь клювом- будешь мучаться всю жизнь.
а умники пусть уткнутся! это не смешно и может быть у каждого, даже у молодых парней и девушек!
На самом деле, уделять внимание подобным вещам стоит ничуть не меньше, чем любым другим органам и частям нашего тела. В первую очередь не паниковать и не насочинять себе никаких "страшных" болезней, во вторую - отнестись так же, как и к любому вопросу, касающемуся собственного здоровья.
О возможных причинах, симптомах, способами борьбы и лечении, развернуто, можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/itchy-burning-ass/
Сходите к врачу
Или острое съел, или нарушения пищеварения, не переживай по жжёт и пройдет
рак прямой кишке наверна
блин у меня тоже, вот бы это не был геморой.