Егор

Как сказать родителям чтоб они не занимались сексом ночю?? ? (для подруги) Скажите плиз! Я ёй обещала 🙂

Димка Горин

С родителями ляжь, и займись сексом в 3...)))

Оксана Абдулова

ночью надо спать, а не подглядывать и подслушивать... за родителями

Александр Духнов

Они потом ей объяснят, как дорого стоят еда и шмотки.

Игорь Грачев

А что, родители не люди? Или они уже не имеют права на интим? Радоваться надо, что чувства не остыли.

Катерина Мосягина

А, если не ночью, то КОГДА???? Вот, бля... дожили: днем нельзя, ночью нельзя.. . Когда же им заниматься-то????

Марина Рудакова

Бог с тобой! а когда же им заниматься? днем?

Вячеслав Жуков

подсыпать пургена им в ужин

Ирина Якунина

у подруги чешется что ли одно место когда они там занимаются? Скажи подруге, что она дура.

Андрей Абакумов

Пусть ложится спать в наушниках, демонстративно. Или вечером или утром когда ее засекут такой и спросят, что, мол значит. Она ответит сильно шумно за стенкой. Может родители просекут, что это они шум создают. Ил дело не только в шуме....

Людмила Демидова

а ты не подслушивай...)) ) и не поглядывай...)))

Алина Бурганова

"Я х*ею, дорогая редакция, " -- пишет нам девочка Лена 5-ти лет .
И мы ей верим !

.

Сергей

А они что, не люди?

Кристина Закоян

сказать интелигентно.. . типа несколько ночей уже не сплю, шумно как то.. треск какой то шум. . может у соседей ремонт?:)

Лика Лика

а они взрослые 🙂 занимаются чем хотят и когда хотят 🙂

Александра Багишева

давай тоже вам скажут твои дети мам пап хватит там ночью заниматься этим. ты как отреагируешь?

Юля Шабанова

А что такое, спать мешает? Беда!