Анна Хлебородова

Здраствуйте! У меня деликатный вопрос у всех родители занимаются сексом читайте пояснение.

Дело в том что с недавних времён я начала слышать чо родители занимаются ну вы поняли чем.
Я почему то стала ненавидить отца. Теперь всё нормально, но, если я получу ответ на этот вопрс . Я буду знать одна ли я такая, или у всех так.

Loki Laufeyson

Ты одна такая ни у кого родители сексом не занимаются

Мария Карпенко

Я думаю, ты должна радоваться за родителей, что они занимаются сексом, значит любят друг друга, ничего плохого в этом нет, скорее наоборот, ну а если тебе мешает это, то засыпай в наушниках с музыкой!

Елена Кулинченко

для многих детей это шок.
Ну если ты знаешь уже "проэто",то воспринимай, как физиологический процесс и не прислушивайся специально.
Можешь маме тонко намекнуть, что слышимость большая в квартире.

Вадик Королев

Родители занимались сексом уже тогда, когда тебя ещё не было.
Когда родители занимаются сексом, это нормально.
Гораздо хуже, когда они сексом не занимаются. Тогда надо ждать развода.

Андрей

тебе не повезло, твои родители слишком громкие 🙂

Айдер Сейтаблаев

так отца ты уже можешь ненавидить! он едь тебя зделал!

Ма
Маня

Родители спят, когда ты дома.... А когда тебя нет, от расстройства о тебе, им совсем не до секса....

Шамиль Ибатуллин

если бы они сексом не занимались - тебя бы аист им не принес.. .
вырастешь - поймешь
а пока - не глупи

Сергей Бахромкин

твоя ревность