Роман Строгонов

Как подавить в себе ревность? Немного ревную 2х близких друзей к одной своей подруге. Познакомилась она с ними

на моем дне рождения, потом добавила их в друзья в контакте, залайкала и закоментила их фотки в альбомах... последний год мы с ней практически не общаемся (у нее наладилась личная жизнь, работы много, какое-то время я пыталась поддерживать связь, потом перестала) . Сама она каждый день в соц. сети, мне не пишет ни словца, но зато продолжает ластиться к моим друзьям: лайкает фотки, комменты пишет... Понимаю, что это не повод для ревности, но неприятное чувство всё равно есть. Как быть?

Наталья Сорокина

Во-первых, поставить себя на её место. Очень часто мы просто не замечаем как вызываем ревность.
Во-вторых, нужно сказать своей подруге, что ведет себя неуместно.
А в-третьих, друзей правильных надо выбирать, если не умеет вести себя - ну это уже крайний вариант)