Манас Абдиев

итог фильма сайлент хилл мать и дочь умерли?? ? как же так??? вопрос терзает меня давно, фильм загадочный

Анатолий

Даже в игре не было претензий на смысл а вы ег ов фильме ищете

Ел
Елена

Как я понял они с дочкой попали в другое измерение, ну в котором находится сам Сайлент Хилл. А во второй части девочке как то удалось вернуться в наш мир!