Татьяна Бодягина

как CD-ROM записывает диски? Роскажите пжл принцып и по пунктам, буду признателен!!!

Наталия Честнова

ROM диски не записывает, только читает. Пишет RW

Юля Кондратьева

Я так понял тебе нужна сама программа для записи дисков? Ashampoo Burning Studio Я отдаю предпочтение именно этой . Легка и удобна в использовании. Даже для начинающего пользователя ПК.

Ирина Тройнина

сейчас сд ром это уже хламп, старьё, у всех почти двд-рв
для того, чтобы записать на диск данные или аналоговый сигнал, необходимо установить какую-нибудь программу, например неро, а затем там уже в настройках выбирать, что нужно: диск двд- или +, сд, , вид записи - запись данных, запись музыки, видео и т. д. , диск с мультсессией (возможность дальнейшей записи на этот диск или наоборот и т. д.
там много настроек

Kirk Masaloff

Сам читай. По пунктам.