Ванек Окт

как дисковод записывает диски? Роскажите пжл принцып и по пунктам, буду признателен!!!

Тимур

Высокотемпературный луч нарезает дорожки на диске. Там где оставил след 1, где нет 0 (ноль) . На CDR диске это прожиг мягкого не стойкого к температуре металла. На CDRW это затемнение пластика под действием температуры.

Какие ещё могут быть принципы?