Юлия Шукшина(Продан)

какое расширение имеет обычная папка? это можно как нибудь проверить?

у каждого файла виндовс есть расширение - например у видеофайлов avi или mp4 у рисунков jpg и png и иногда gif у аудио в основном mp3 у текстовых это txt (если блокнот) и doc/docx если это документ ворд. - файлов много есть и системные но у них тоже свои расширения есть (перечислять запаришься) - ну а если папка по сути тоже принимается за файл то какое у неё расширение?

An
Andrei

Папка - это не файл (в том виде, в котором мы их привыкли видеть) . И расширения у нее нет.

Михаил

в виндовс у папок расширений нет, так как они не имеют размера и не сопоставимы с какими либо программами, это мнимый объект созданный для удобства пользователя, который открываются только системой, имеет лишь атрибуты и является всего лишь хранилищем для файлов.

Коля

У папок нет никаких расширений.