Гульмира

как скопировать игру формата исо на флеху??

как скинуть на флешку игру формата iso она весит 8гб а флеха на 16 и когда нажимаешь копировать и вставить то пишет что не хватает памяти. подскажите как ее скопировать??

Сергей Сирица

Ну, во-первых, разметить флэшку в NTFS

Юлия Гусева

Удалить с флэшки все лишнее.
Если флэшка чистая, то отформатировать в формате NTFS

Любовь Постникова

влешка fat32 тоесть до 3.5 и 4.0 гигов
раздели его раром и суй в флешку

Оксана Машкова

разбить на 2 (или 3) файла путем архивирования вин-раром и разбить на тома по 1,9 ГБ. Флешка отформатиованная в FAT не позволяет записать больше 2 ГБ в одном файле.

Eugenia Sokolova

командная строка - convert X: /fs:ntfs /x
X - буква диска; этим способом данные на флешке остаются, это не форматирование.
далее 2 варианта: можно записать игру на флешку как на диск (UltraISO - записать образ жесткого диска) , либо просто скопировать ISO файл на флешку, не распаковывая.

Лана Беликова

отформатируйте флешку и всё чё тут геморойничать.