Николай Кротков

скачал игру исо формат установил ...а теперь открываю ПИШЕТСЯ ставьде оригинальный диск в ваш сдс, двд ром

..а теперь открываю ПИШЕТСЯ ставьде оригинальный диск в ваш сдс, двд ром КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ИГРА ОТКРЫЛАСЬ?

Ирина Семочкина

нормальный образ скачай

Алексей Ершов

скачиваешь alcohol 120 и открываешь образ с помощью него

Ольга Шилина

тупа в инете набирае таблетка для игры (название игры) качаеш таблетку и скидываеш в папку с игрои и играеш)))

Ольга Панагуца

исо-образ диска
1 монтируй его последней версией диаман тулс
2 если стоит защита стар форс на игре качай программу для удаления страрфорс драйвера или пропатчивай игру.