Елена Родина

Как достать с диска винду в исо формате?

Да вы ебанутые? нахуй сюда хуйню писать?

Ирина Журавлева

Открываешь УльтраИсо, выделяешь папки и сохраняешь в формате исо.

Илья Александров

....спокойно.. . парень. , в ЙСО формате не сделаешь, можно записать Образ Сист на внешние СД диски их будет штук 10- с помощью внутренней программы самой ОС (тут в дополнение до записывается Диск Восст Сист. ) все это идет вместе, или записать копию ТИБ (формат) сторонней программой, на внешний носитель (Флеш или ЖД).... все их использовать можно только на том компе где делались копии
и больше ни где...

Екатерина

Что курил?

Диана Хасбиева

образ сделай.. . nero, ultraiso, алкоголь

Олег Сидоров

создать образ.... в программе alcohol

Антон Юмаев

скачать с торрентов, на диск, потом доставать.

Mike

...

Елена Хлякина

Кроме программ UltraISO и PowerISO (эта мне больше нравится) , то что тебе нужно умеет желать WinRAR и Total Commander - в нём монтируешь образ в виртуальный привод и копируешь всё что тебе нужно, или же, напрямую - открываешь образ как архив - дальше всё без проблем.

Только, ты так вопрос задал, что хрен поймёшь, что именно тебе нужно - или из образа достать файлы, или, наоборот - сделать образ раздела с установленной осью.