Татьяна Фоменко

какой формат имеют файлы в формате диска DVD5

Кристина

чего ..кого непонять ..?че намудрил хоть само поняло или нет ..))

Ipo Dog

Видео на дисках, продаваемых в торговой сети, имеет формат VOB.
VOB (DVD-Video Object или Versioned Object Base) — формат файлов, используемый для хранения DVD-Video. VOB — это мультимедийный контейнерный формат файла, основанный на MPEG-2, и способный содержать в себе несколько потоков видео/аудио, субтитры, а также меню фильма.