Юлия Постникова

Прошу покритиковать сайт!

Чего убрать, добавить, изменить?
>Вот Сайт<

Ан
Антон

многим будет лень регистривуватся для ИДЕЛА зделАй синхронизацию с социальними сетями) )
а так сайт необичний тематика ВИНДОВСА 8 )

Евгений Кравцов

ошибки исправь !

Абрам Бульбаш

Советую определиться в услугах - чем заниматься будешь.. . компы "мастырить" или сайты создавать.. . погонешься за двумя зайцами ничего не заработаешь.
Если ты такой веб-мастер и предлагаешь услуги по созданию сайта (которые кстати не кликаются в меню) - то сначала свой шаблон ковырни и удали ссылки на другие левые ресурсы - шаблоны... фильмы скачать.. . нахрена они it сайте. Все что у тебя в разработке (где текста нет) убирай нахрен, а то поисковики тебя за пустобреха примут. Как разработаешь и напишешь текст - тогда и выложишь, чтоб поисковики и пользователи "кушали"
P.S. если сам писать нормальные тексты не можешь найми журналиста, копирайтера, рерайтера - а то останешься в глубокой *опе ...да и про оптимизацию сайтов почитай.