Алексей Оболонков

Ключ бы на ABBYY.FineReader.9.0.0.1042.Corporate.Edition. Help!!)

Марк

ABBYY.FineReader.v11.0.102.583
сразу и корпоративная и профессиональная версия ключ не требуется

Сергей Бузин

тут

http://www.rutor.org/torrent/18128/abbyy-finereader-corporate-9.0.0.1042-multi-2009-pc
Год выпуска: 2009
Версия: 9.0.0.1042
Разработчик: abbyy
Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: Русский, Английский, Болгарский, Венгерский, Голландский, Испанский, Итальянский, Китайский, Латвийский, Литовский, Немецкий, Польский, Португальский, Словацкий, Турецкий, Украинский, Французский, Чешский, Шведский, Эстонский
Таблэтка: Не требуется (Версия "установил и начал работать")

11 й тут