Роман Манышев

Компьютер aser BIOS стоит какой то пароль, комп из музея: ) надо срочно поставить виндовс новый, а загрузка с винта ед

как поставить загрузку на DWD ROM без биоса, очень срочно надо, с винта диск загрузки не ставится: (

К_
Ксю _

вытащи батарейку и BIOS и пароль сброситься

Ирина Мишина

А что у тебя за винда которую собираешся ставить? Обычно в приводе она автозапуск спрашивает, выполнить, ну е сли нет, то при запуске системы долби ввод клавишу..

Анна Зеленцова

F8 или F9 или F10 смотря от матери