Юрий Кокушонков

Интернет Мошенничество в vk.com

Здравствуйте, в социальной сети vk.com я наткнулся на услуги человека, который якобы имеет и предоставляет информацию о договорных матчах в спорте а так же раскручивает бкумекерские счета. Все что нужно это только выбрать, можно отдать ему на раскрутку счет и ждать пока он раскрутит, а потом отправить ему 50% чистой прибыли.
Или же купить информацию о договорном матча за 5000 рублей и можно идти самому ставить на этот матч и выигрывать. Проход он обещал 100%
Гарантии, если матч не проходит он возвращает мне деньги. Вся переписка велась вконтакте.
Деньги я перечислял ему на qiwi кошелек.
В итоге сам матч не прошел, а этот человек кинул меня в черный список. и больше не выходил никак на связь.
Возможно ли как то бороться с этим видом мошенничества Ведь по сути, никаких расписок не было, я написал в тех поддержку вконтакте. На что они мне ответили, что не могут научить людей просто так не раздавать свои деньги.

Александр

зачем бороться? пользуйся.